Что такое кэшбэк?

ФинансыПокупкиКэшбэк
сергей коротков
На Кью задали 4 похожих вопроса
👨‍💼CEO Forly.Capital⠀ 💰Founder Fin-Tech Company 🛫Спортсмен и путешественник 💼...  · 20 июл 2022  · me.forly.capital
Кэшбэк  дословно переводится как возврат денег.
По сути это скидка на покупку, оплаченную определенной банковской картой, которая возвращается на счет покупателя через некоторое время. Сейчас многие банки предлагают клиентам кэшбэк, чтобы стимулировать их к приобретению определенных банковских карт. в данном случае нужно просчитать насколько это будет выгодно или всю выгоду от кэшбэка сьест стоимость обслуживания карты.