Что такое кэшбэк?

Значения словТерминыКэшбэк
Александр Яремчук
Делюсь своим мнением без претензий на истину.  · 11 нояб 2020

Кэшбэк (Cashback) - дословно переводится как деньги обратно.

Это система мотивации пользователей совершать покупки по банковским картам.

При этом, совершая покупку вам на карту возвращается определённый процент от суммы покупки.

myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 11 нояб 2020  · mycard.su

От английского словосочетания "cash back" возврат денег, называют им начисление бонусов за совершенные покупки. Бонусы исчисляются не в баллах, а в деньгах и возвращаются обратно к вам на счет с которого оплачивали.

Очень внятно объяснили , спасибо вам. Вопрос такой как правильно пользоваться электронной почтой mail.ru