Что такое хоррор сайта?

ИнтернетСайтыЧто это значит
Дмитрий Димасик
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет, анонимность в сети. Сайтостроение.   · 29 окт 2020

Возможно вопрос о хоррор сайтах?? Если да, то это сайты с фильмами и роликами ужасов. Если речь именно о сайте, то скорее всего вопрос задан некорректно и нужно перефразировать.

Сам занимаюсь сайтостроением и такое выражение в отношении сайта никогда не слышал.