Что такое ключи Царства?

Иисус сказал апостолу Петру, что он дает ему ключи Царства.
РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
Исследую Священные Писания, люблю Истину.  · 5 дек 2021
Ключи Царства это символически. Они символизируют право открывать людям возможность "войти в Божье царство" .
Иисус дал апостолу Петру "ключи Царства Небесного". То есть, Петру было дано право открывать другим знания о том, как верные служители Бога, получая святой дух, могут удостоиться чести войти в небесное Царство, чтобы править с Христом.