Что такое коэффициент по страховке тс?

Вячеслав Коняшкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Страховщик

При расчёте страховой премии учитывается территория преимущественного использования ТС - коэффициент территориальности - Кт.

Коэффициент возраста и стажа водителей - Квс.

Коэффициент страховых тарифов в зависимости от количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством - Ко.

Коэффициент мощности двигателя автомобиля для легковых автомобилей физических лиц - Км.

Коэффициент применяемый при грубых нарушениях условий страхования - Кн.

Коэффициент в зависимости от сезонного использования транспортного средства - Кс.

Коэффициент наличия прицепа к ТС - Кпр.

Коэффициент "бонус-малус" - Кбм.

При страховании ОСАГО владельцев ТС (физ. лиц) зарегистрированных в РФ, категории "В" страховая премия ровна:

Т=ТБ*Кт*Кбм*Квс*Ко*Км*Кс*Кн

Покупка в 2 клика. Консультация с автоюристом: 8 (800) 301-87-34.  · 4 нояб 2020  · osago-gosuslugi.ru
Мария Мирная