Что такое контент-маркетинг?

МаркетингКонтент-маркетинг
Анонимный вопрос
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 28 июн 2021  · ruweb.net
Игорь Иванов

Контент-маркетинг — это вид маркетинга, который подразумевает создание полезной информации (контента) с целью повышения доверия и привлечения потенциальных клиентов.

Контент-маркетинг включает в себя подготовку и распространение качественной, актуальной и интересной информации, которая косвенно побуждает аудиторию принять нужное компании решение.