Что такое корневая терапия?

МедицинаПсихология+2
Михаил Бирюков
Врач-психотерапевт, психиатр и психолог. Онлайн, в Подольске, в Москве. Стаж 25 лет.   · 26 февр 2021  · психотерапевт-подольск.рф
Олег Корсак

Маркетинговый ход. Достаточно интересный, но не с точки зрения психологии, а именно с точки зрения маркетинга.

Почитал про направление - чего-то нового не увидел. Но в большинстве статей (а их пока не так много) весьма агрессивная реклама.

Использование и активное продвижение бренда даст приток клиентов, то есть, монетизируется. Но пустота самого направление приведет к тому, что маркетинговый эффект будет временным. А потому, потребует постоянного продолжения рекламы.

Для тех, кто всерьез увлекается психологией, или решил обратиться за помощью - выбирайте классические подходы с проверенной временем эффективностью.