Что такое космос?

АстрономияНаукаКосмос
ainekrestov
Миримикипер Занимаюсь муравьями и веду свой блог  · 26 дек 2020

Космос это в первую очередь пространство вокруг нас, Это бесконечное

количество планет, галактик, звезд. Все это находится в космосе.

Космос это конечно же бесконечное пространство которое есть везде.

Мы это тоже космос, так как мы произошли от взрывов сверх-новых звезд. Всем этим мы обязаны космосу

На ваш вопрос я думаю ответил