Что такое "Кредитная помощь" от банка "Восточный"?

Кредиты
Анонимный вопрос
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 19 мая 2020

Ну в данном случае банк дает вам сначала маленький кредит, при этом фактически вы нечего не получаете. При этом у вас не должно быть открытых просрочек. ТАкое действо имеет место быть и в принципе реально, но вы можете сами это проделать, хотя может банк восточный и сделает это за вас. Т.е. как с банком так и у вас процесс этот не быстрый, где то год полтора. Тюе если у вас плохая КИ, но нет просрочек открытых, постарайтесб взять кредит в райне 100-150 не меньше и где то год его исправно платить, тогда ваши данные плохие в вашей КИ невелирубтся.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 27 нояб 2020  · brobank.ru
Анна Попович