Что такое кризис среднего возраста и как его избежать?

ЛичностьВозрастКризис
Ася Потоцкая
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 17 мая 2018

Стоит добавить, что его избегать как раз не нужно, его нужно прожить и после него измениться..,если его избегать,то изменения могут не произойти..Хотя конечно зависит от того как именно он протекает(кризис).