Что такое кварил (Quaryl)?

МатериалыВанна
Анонимный вопрос
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 17 окт 2018  · tiptop-shop.ru

Кварил (Quaryl) - это инновационный материал, запатентованный компанией Villeroy&Boch. В его состав входит акрил, кварц и экологически чистые полимерные добавки. Из этого материала производят душевые поддоны и ванны.

Кварил характеризуется следующими эксплуатационными свойствами:

  • Отлично держит тепло набранной воды
  • Имеет гладкую поверхность, в которой отсутствуют поры, что делает уборку значительно проще
  • Надежен, прочен, долговечен
  • Может реализовывать различные дизайнерские идеи (нестандартные формы, цвета)
  • Обладает абсолютно не скользкой блестящей поверхностью