Что такое «квиз»?

РазвлеченияМероприятия+3
Мария Коновалова
Маркетинг и Право, то чем все живут.  · 29 окт 2017

Командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Эта игра популярна в барах, в которых можно весело провести время, завести приятные знакомства и расширить свой кругозор.

вопросы бывают самые разные и вот некотырые из них, ответ которых можете написать в комментариях:

1) СССР занимал 2 место в мире по производству этого, уступая лишь Японии. Заводы в Минске, Ижевске, Коврове, Киеве и Ирибие производили это в год свыше 1,5 млн экземпляров, причем самого разного класса. О чем речь?

а) Мотоциклы

б) Велосипеды

в) Фотоаппараты

г) Холодильники

2) Как называется пространство между ноздрями

а) Пяточка

б) Анион

в) Колуммела

г) Пунт

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 1 дек 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма