Что такое лес?

ЮриспруденцияПравоТерминология
Вадим Антропов
Псих в психологии, наглухо с головой.  · 23 сент 2021
В том контексте, котором употребил это слово я: это сленговое название закрытых учреждений - реабилитации, передающиеся из уст в уста, в кругах тех, кто знаком или был в реабилитационном процессе.
Занимаюсь системологией, наукой о закрытых и открытых системах и философскими вопросами...  · 10 окт 2021
Лес это биоценоз, т.е. сообщество растений и грибов создающее благоприятные условия для своей жизнедеятельности! Вовсе не лёгкие планеты, как писали Советские плакаты! Потому, что лёгкие потребляют кислород и выбрасывают углекислый газ! А это происходит тогда, когда лес горит или гниёт! Ещё немного в ночное время!