Что такое «личность»?

ПсихологияОбществоНаука
Саша Гриценко
На Кью задали 5 похожих вопросов
Меня зовут Наталья Вагнер, и я – практикующий психолог – консультант.  · 2 февр 2022  · vagner-psy.ru
Друзья, на вашу жизнь можете повлиять только ВЫ САМИ! Это очень важно понимать.
Но! Для того, чтобы изменения произошли быстрее (и вообще произошли) – вам нужен инструмент – распаковка личности.
Итак, что же она вам даст?
Распаковка глобально влияет на 3 сферы жизни: самореализация и доход, отношения и здоровье и энергия. Поняв себя, мы в течение очень короткого времени сможем выйти на новый уровень во всех трёх сферах, потому что изменения в одной сфер тянут за собой изменения в другой!
Как это происходит?
Сначала вы избавитесь от хаоса, внутренних терзаний и вопросов «чем мне заниматься», «мой ли это путь?», «кто я?». Это те вопросы, с которыми часто приходят в гештальт терапию и психоанализ. Вы найдете ответы на эти вопросы и ваше состояние станет гармоничным 😌
Четко понимая свой путь, свои таланты и имея стратегию развития, вам будет гораздо проще выйти на новый уровень, повысить доход и улучшить финансовое положение! А для кого из вас это не актуально? 😉
Затем, реализуя себя профессионально, вы также сразу же начнете лучше себя чувствовать физически, станете энергичнее, радостнее! Вы замечали, что реализованные и гармоничные люди всегда красивы? Вы буквально начнёте светиться изнутри!
А благодаря этому у вас улучшится личная жизнь. Реализованный человек в высоком состоянии энергии гораздо более привлекателен и интересен. С ним рядом комфортно и хорошо. Вы будете гармоничной и самодостаточной личностью, а здоровые отношения могут построить лишь два самодостаточных человека.
Вот так всего 3 часа вашей жизни изменят её навсегда!
А в какой сфере вы ждёте наибольших изменений?
Ваш психолог Наталья Вагнер