Что такое любовь в искусстве?

Искусство и культураЛюбовьИскусство
Общительная, дружелюбная, с разносторонними интересами личность) Люблю читать, рисовать...  · 7 дек 2021
Сложный вопрос.. Смотря с какой точки зрения рассматривать. Если со стороны смотрящего на произведения того или иного вида искусства, то это ощущение радости от соприкосновения с предметом искусства, от какой-то неведомой тайны, которую вот-вот разгадаешь, как тебе кажется.. Иногда это удаётся, иногда нет. Но главное, — ты уже чуточку обогатил своё знание о мире и о прекрасном, что даёт этот наш разнообразный мир..