Что такое логистика?

ЭкономикаЛогистика
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель отдела логистики  · 4 дек 2021
Логистика — профессия, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения.
Это хороший ответ
Head of Logistics at ДомКомфорт  · 20 нояб 2021
Логистика - это поиск путей по сокращению издержек на хранение, транспортировку товара с момента производства или его закупа, до его конечной реализации.
Как то так 🙂
Ведущий эксперт по логистике консалтинговой логистической компании Лобанов-Логист. Аудит...  · 2 окт 2021  · lobanov-logist.ru
Логистика – это взгляд (мировоззрение) на все бизнес-процессы
предприятия через призму издержек, с целью их оптимизации,
контроля и управления ими.
Николай Лобанов-логист
Готов ответить на вопросы экономики, обсудить тренды и развитие современных городов.  · 7 нояб 2020  ·
public.cityeconomy