что такое magic login

Антон Александров
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 2 апр 2019

MagicLogon - программа для автоматической смены обоев на рабочем столе. По нажати на ярлык программы обои рабочего стола меняются.

Magic Login Link - это плагин, с помощью которого вы можете войти в wordpress без ввода пароля. После ввода адреса электронной почты, вы получите ссылку, которая дает вам возможность войти в систему мгновенно.

Также существует мобильный телефон Magic Login, где Magic марка телефона, а Login модель телефона.