Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 11 нояб 2019  · reshenie-web.ru

Мефедрон, метилон - синтетические психостимуляторы, аналоги амфетаминов. В народе называется "мяу","скорость ",имеет порошкообразный вид,светлый цвет ,растворяется в воде.Мефедрон стал широко известен в 2008 году, а впервые был обнаружен на год раньше полицией Франции.В настоящее время токсичность данных препаратов малоизучена ,но у наркологов вызывает серьезные опасения.Опасный психостимулятор гарантирует множество разнообразных побочных эффектов – от бессонницы, тошноты, ухудшения памяти, аллергические реакций, мышечных спазмов до острой сердечной недостаточности, тахикардии, гипертонии. А желание повторного принятия вещества и увеличения дозы говорит о возможном формировании зависимости .Так же может вызывать депрессию,психозы,приступы паники ,отсутствие реакций.На данный момент на территории РФ распостаняется достаточно усешно ввиде закладок,приобретается в интернете.Опасность данного наркотика в том ,что привыкание формируется с 1-2 употребления.

Свинья везде грязь найдет, имхо, а если не найдет, то найдутся те кто в эту грязь силой затащит, а потом будут благородно пытаться отмыть, но это уже сильно дороже.)) Если человек слабовольное животное и кайфожор, то при чем здесь препараты? Запрет всех этих веществ, это не забота о нас и нашем потомстве, а признак того, что товар леквиден и можно его выпускать на улицы. 4MMC - не изучен XD))) Смешно))) Мефедрону уже почти 100 лет, а его все изучить никак не могут) Вон сколько подопытных, которые еще и платят)) Зато с большим удовольствием расскажут и покажут по федеральным каналам, как его преобрести через специальный браузер и покажут крупным планом рабочую ссылку, разбавив в кадрах по задержанию наркоторговцев... Добавлением в список запрещеных наркотических веществ, просто удвоили цену на рынке) Запретили реагент - еще удвоили цену и заменили другим реагентом) Мефедрон как был на улицах, так и остался, а за счет такой рекламы и шума вокруг него, спрос удвоили)) Собственно и мой этот пост здесь, это как следствие моего любопытства. Я ни в коем случае не защищаю наркотики! Сам не употребляю и никому не советую!

Ребят скиньтесь на 0.5 мефа плиз

У меня товарищ на остановке закладку нашёл грамм 5 думал соли покурил, не вставил, понюхал тоже ничего не понял сказал кайф непонятный и встремный, через час его откачивали врачи, ещё три дня после него блвал и ничего не ел, такая отрава, лучше травки нет ничего, не разу не встречал ростомана который чудил под травой или отьезжала, не понимаю почему правительство запрещает траву, а разрешает алкоголь, ведь 70% преступлений, пдд и смертей происходит под действием алкоголя, а не травы.

АСЦ "BOREY-GROOP", а с чего ты решил, что он меф нашёл? Может это мясо было?! Блин, вот из-за таких уродов люди свое не находят! Так ему и надо!

Здравствуйте! Как может вести себя человек и как себя ощущает, когда испытывает действие этого наркотика? Ведет ли себя человек так же(испытывает такие же ощущения), если употребил его растворенным в алкоголе? Можно ли определить из следов высохшего алкоголя на посуде, что оно в нем содержалось? Где можно объективно провести подобную экспертизу?

Михаил Залисский, такое ощущение, что вы либо уже убили кого-то таким образом, либо собираетесь 😄

Автор удалил комментарий

Денис Лисов, растворяется ли меф в спирте, водке?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.