Что такое настил Настил Hemp Leaf?

и какую роль он играет в матрасе?
ТехнологииМатрасыТовары для дома
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 21 окт 2021  · mrmattress.ru
Настил Hemp Leaf - техническая конопля создан специально, чтобы использовать для наполнителей в матрасах, топперах, одеялах. Преимущество этого наполнителя в том, что он натуральный, имеет антибактериальный эффект, придающий жесткость, износостойкий.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 3 мар 2022
Настилы из конопли
Техническая конопля в прессованном виде образует собой жесткий настил Hemp Leaf. Он получается прочным и износостойким за счет длины конопляных волокон. Растительный материал обладает антибактериальными свойствами, в нем не заводятся насекомые, не скапливается пыль. Конопля хорошо пропускает воздух.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.