Что такое наука с научной точки зрения я этого не знаю?

ФилософияМатематика+2
Анонимный вопрос
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 9 мар 2023
Саша, На многие вопросы ты можешь находить совершенно самостоятельно ответы.
Вот  я  "забила" целиком твой вопрос в поисковик ,и в конце можно добавить слово Википедия ,или я чаще всего ищу - по Библии .
Вот ответ:
Понятие "наука" включает в себя, как деятельность по получению нового знания, так и результат этой деятельности - сумму полученных к данному моменту научных знаний, образующих в совокупности научную картину мира.
Что такое наука?
Только ты должен помнить, что это человеческое мнение.
У Бога на всё есть своё мнение, и только это называется Истиной!
С точки зрения науки.
Здесь много познавательных фильмов