Что такое независимость СМИ?

Дамир Казбеков
Урбанист, общественный деятель, инвестор, активный гражданин г. Москвы   · 14 мая 2022  · youtube.com/channel/UCOhjqh5oKhFb_ey7NFCPJSQ
Что касаемо независимых СМИ - это говорит о том, что данный канал связи с обществом и миром  вещает какую-то конкретную и независимую точку зрения, которая отражает реальное положение вещей и дел.
При этом имеет возможность использовать все возможные, для этого законные права и требования.