Что такое ночь Сварога?

Мифология
Анонимный вопрос
Специалист в области электроэнергетики, сторонник теории эфира и всемирного заговора!  · 29 окт 2020

Это период времени, когда рукав нашей галактики с находящейся в нем нашей солнечной системой пересекает так называемый "рубеж" и попадает в низкоэнергетическое пространство Вселенной. Длительность этого периода составляет приблизительно от 2000 до 6500 лет.