Что такое P.S?

Значения словСмысл словПостскриптум
Игорь П.
Программист нейронных сетей "машинное обучение", математик, филосов.  · 31 янв 2021

Окей уделю минутку.

Если честно сказать ......... P.S > расшифровывается как по СКРИПТУ.

Я как программист скажу что скрипт есть в любой компьютерной игре, или в некоторых письмах.

1.Слышали фразу ??? Я тебя люблю................. любимая.

2. Или Ты зайка моя ???

Или после бани ........ > С лёгким паром.

Вот это и есть скрипт.............. То-есть по скрипту........ подразумевается повторяющая фраза по тригеру, а точнее в какой то период.....времени или события.

В компьютерных играх, скрипт вызывает врагов в нужный период )))) с которыми вы должны совладать.

Так же и в письме, Мы в конце пишем................... С уважением Ваш Сын )))))))))))))))))))))))) = То-есть каждый раз своим родителям "Фразу" . Это скрипт.

Лучше ответа ................. Думаю Вы не прочитаете...................

Это и есть по скрипту > P.S = Теперь Вы узнали правду.

Не благодарите , не люблю.

Меня зовут Вика. Мой знак зодиака Водолей♒ Люблю рисовать и обычно отвечаю на - сленги...  · 7 окт 2020

Я не умею как всё разшифровывать, объяснять. Я могу просто сказать что как "Эй, пс". Как "внимание!". Например:
Смотрите кто это😳 P. S. Это просто видео, это моя сестра.
Ну как-то так.

Это дополнение к основной части письма (электронного или бумажного) которое пишется в случае, если вы уже попрощались с собеседником, но у вас появилась ещё парочка мыслей. Также может употребляться для отделения дополнительной информации от основного текста.

Расшифровывается как post scriptum, переводится с латинского как "После написанного"