Паймент ту 7000 паймент — что это такое?

Значение терминовСмысл словРасшифровка снов
Анонимный вопрос
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 18 авг 2018

Payment To 7000 Payment - это название платежа. Обычно таким пользуются гос органы, например, судебные приставы для платежа по решению суда или возврата средств. Иногда под таким названием могут проходить соц выплаты, такие как пособия, пенсии или субсидии. Чтобы точно узнать отправителя, нужно обратиться в отделение банка за выпиской.

Это всё лохотрон. Завтра пойду писать заявление в органы на этих упырей