Что такое панические атаки и от чего они бывают?

МедицинаПсихиатрия
Евгения Егорова
Мебель для офиса, осветительные приборы, картины.  · 10 мар 2021  · tovarbrutto.ru

Состояния при котором человеку не хватает воздуха, не может вдохнуть полной грудью, резко подскакивает пульс и появляется необоснованный страх, (навязчивые мысли). Некоторые люди даже не могут полноценно выполнять работу в этом состоянии. Требуется наладить правильный образ жизни, бросить вредные привычки, проверить организм на наличие хронических заболеваний, посетить эндокринолога и невропатолога. Сбои в вегетативной нервной системе могут произойти у любого человека, а если ещё себя каждый день подпитывать негативной информацией то результат будет на лицо. Смотрите мультики, а не эту грязь в СМИ.

Анонимный ответ10 марта 2021