Что такое платный найм водителей в Яндекс Такси? Как это работает?

Как это работает?Яндекс такси
Николай Толстолуцкий
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 26 янв 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте!

Водители которые оставили заявку на регистрацию и подключение на официальных страницах сервиса. Выбирают из списка партнеров, либо оставляют свой номер телефона и подключаются в парк своими силами.

Честно как все это устроенно, не понятно, Сколько раз замечал что водитель приходил из источников, где мы привлекли его, а яша определяет, что он.

Ну и как бы 2% с заказа снимает в течении 6 месяцев

Здравствуйте как отключить Яндекс про платный найм!