Что такое подзалупный творожок?

Молочные продуктыТворогТворожки
Сергей Злыднев
Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики   · 26 мар 2021  · sw86.ru
Slim woman

У мужчин в любом возрасте может появиться белый налет на головке полового члена, который не всегда говорит о наличии серьезного заболевания или несоблюдении правил личной гигиены. Чаще всего это явление наблюдается у подростков в период полового созревания и мужчин, ведущих беспорядочную половую жизнь. Хуже, когда творожистый налет на головке и крайней плоти сопровождается неприятным запахом. Что удивительно, многие мужчины годами затягивают с походом к врачу, игнорируя проблему и надеясь на самостоятельное излечение.

Pink Goose  · 10 мая 2021

Это творожистые образования под крайней плотью головки полового члена, как правило "творожок" еще имеет специфический запах кислого молока или творога, а образуется этот творожок из-за недостаточной гигиены полового члена.

Нет, хоть каждый день мою он образуется не на головке уже, а под ней

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.