Что такое "права граждан" в современной России?

РоссияПрава человека
Роман Маккей коммерсант
Очень долго и людям не интересно.К теме не относится.Бросьте этот дет сад.Борис Дёмин.  · 2 окт 2021
Считаю,основным правом в теперешней,прошлой и будущей России-право на ПРАВДУ,на свободу слова и свободу быть услышанным другими людьми,оцененными не только властью,под чьей пятой находимся,а и другими людьми.Главное право-жить своим собственным трудом и не давать возможности кормить "генералов" и просто захребетников,манипуляциями несправедливо распределяющих плоды общего труда,в основном,чужого.Борис.