Что такое правила страхования?

Чем отличаются правила страхования от договора страхования?

СтрахованиеПравила+3
Александр Мышкин
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное страхование!   · 8 июл 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, Договор страхования основывается на Правилах страхования.

Если речь идет о добровольном страховании, то каждый Страховщик имеет право разработать собственные правила (без противоречия Закону).

В случае договора обязательного страхования, к примеру ОСАГО - правила страхования указаны в Положении Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П.

Меняем культуру страхования.  · 26 февр 2021  · zont.clients.site
Артём Волков