Что такое "Право требования на автомобиль"?

АвтомобилиПраво требования
Алексей Ведюшкин
Наша компания оказывает услуги по подбору и проверке автомобилей, на все наши услуги мы...  · 2 авг 2021  · inspectrica.ru
Андрей Чуев

Здравствуйте! Право требования — это право, которое вытекает из обязательств по договору.

Например, вы оплатили автомобиль по договору и с этого момента у вас появилось право требования на него.

Для более точного ответа, необходимо понять контекст, в котором употребляется данная формулировка.