Что такое производственная практика?

Кольцова И.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я провизор -фармацевт с высшим образованием.   · 17 дек 2019

В процессе обучения в институте или техникуме студентам читают лекции и для закрепления знаний их направляют на произвоства , где студенты обучаются работать в той профессии на которую они учатся, чтобы после института, придя на производство бывшие студенты были бы уже настоящими специалистами. с опытом работы.