Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое производственная практика?

Кольцова И.
  · 2,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я провизор -фармацевт с высшим образованием.   · 17 дек 2019

В процессе обучения в институте или техникуме студентам читают лекции и для закрепления знаний их направляют на произвоства , где студенты обучаются работать в той профессии на которую они учатся, чтобы после института, придя на производство бывшие студенты были бы уже настоящими специалистами. с опытом работы.

семья самое важное  · 12 авг 2020
Производственная практика — практическая часть учебного процесса подготовки квалифицированных рабочих и специалистов, проходящая, как правило, на различных предприятиях в условиях реального производства. Является заключительной частью учебной практики, проходящей в учебном заведении. Во время производственной практики происходит закрепление и конкретизация результатов те... Читать далее
Первый

Производственная практика. Проводится на 3-4 курсах и закрепляет полученные знания. Производственная практика способствует становлению учащегося как профессионала своей отрасли.

https://peremena.com.ua/raboty/otchet-o-prohozhdenii-praktiki/

Первый

По сути, производственная практика это работа. Вас вводят в курс дела, чем вы будете заниматься после окончания университета, дают попробовать весь пройденный материал на практике, иногда даже зарплату платят.

Прочитайте про это здесь https://очно.рф/sdo/

Это применение полученных в ВУЗе знаний на практике (производстве). После прохождения производственной прктики, студентам поручают написание отчета — описать твой первый профессиональный опыт. Примеры можно здесь посмотреть — https://otchet-po-praktike.ru/advisory/