Что такое психологическая, немедикаментозная психотерапия?

МедицинаПсихотерапия+3
Иван Котва
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 26 мар 2021  · classic-hypnos.ru

Иначе это называется психологическая коррекция причин лежащих в основе многих психосоматических заболеваний. Применяется психологом при помощи психотерапевтических методов включая гипноз.