Что такое редрав?

Ну типо редрав персонажа
Yuki
[~оСтОрОжНо Я кУсАюСь~].   · 8 нояб 2022
Перерисовка старого арта или кадра из фильма. Она может быть не досконально точна, если например персонаж претерпел какие либо изменения в дизайне.
Спасибо!
Пишу, рисую и вообщем то всё. Люблю Котов Воителей, Драконью Сагу, фурри фандом, Фнаф и...  · 11 нояб 2022
Изменяется несколько деталей в дизайне персонажа. Пример в КВ: например, были глаза зелёные, а стали светлые, было мало полосок, стало много. Как-то так.