Что такое реклама?

Дети хотят знать
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 3 окт 2019  · tele.click/theusualnah

Реклама - это способ сообщить кому-то, чаще всего большому количеству людей, о товарах или услугах для того, чтобы продать эти товары или услуги. Это могут быть видеоролики в интернете или по телевизору. Это могут быть плакаты на улице. Это могут быть люди, звонящие по телефону лично. Но в конечном счете - это всё реклама.

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 6 июл 2021  · papareklama.ru

Реклама - это способ рассказать людям о различных товарах или услугах. Благодаря рекламе мы с лёгкостью может узнать о новой продукции, или новой услуге, которая появилась в нашем городе.

Рекламное агентство «Media Voice», агентство в арсенале большой спектр рекламных услуг.  · 4 февр 2021  · media-voice.ru
олег б.

Реклама - материал или уведомление, распространенная любым способом, с использованием различных средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленна на притягивание внимания к объекту рекламирования, поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Без рекламы ничего не произойдёт!

Вы знаете, что вы делаете, но больше никто не знает о Вас!