Что такое РПН в самп?

Компьютерные игрыРасшифровка аббревиатурSamp
Владислав А.
просто сижу насайте  · 22 февр 2020

Здравствуйте. Мой стаж игры в SAMP - 3 года. За все время игры на различных серверах, начиная от ДМ и заканчивая фулл РП, я не встречал понятие "РПН". Скорее всего, вы имели ввиду "РПГ"?. РПГ, или же RPG - role play game, это то же самое РП, только без поддержания атмосферы. Мед. персонал будет системно лечить игроков, полицейские будут системно наказывать преступников, но в целом РП ситуация не будет иметь отыгровок. В большинстве случаев.

Мой стаж игры в SAMP 2 года, в MTA больше 3 лет. RPN - РолПлей Никнейм. То есть Name_Surname