Что такое самп рп донат?

Анонимный вопрос
По майнкрафту, сампу(Мта/Гта СА), и другим проектам  · 7 февр 2021

Начнем с простого. Самп - это игра GrandTheftAuto: SanAndreas и имеет Самп полное название SanAndreasMultiPlayer. То есть ГТА СА в мультиплеере для игры с реальными людьми. Она так-же делиться на 2 типа игры: SAMP, MTA. КРМП (CRMP) или же CriminalRussiaMultiPlayer относится к SA-MP ведь это тоже самое только замененные модели игры и пару систем. MTA - MultiTheftAuto. На сегодняшний же день SAMP RP это проект. Донат - это якобы "пожертвования" разработчику (создателю) сервера, но Вы получите на свой аккаунт донат коины (насколько знаю) которые можно обменять на вв (виртуальную валюту) или купить уникальные предметы.

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 21 июл 2018

samp-rp - это конкретный сервер для игры в GTA San Andreas по сети, а донат - это "пожертвования" игровым проектам. Таким образом, "самп рп донат" - это пожертвования реальных денег проекту samp-rp, в нашем случае - в обмен на игровую валюту.