Что такое сенсорный смеситель?

Анна П.
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower5.ru». На рынке с 2010 года. Доставка...  · 30 авг 2019

Сенсорные смесители снабжены фотоэлементами, включающими подачу воды вместо рычага. Этот вид наиболее распространён для установки в местах общего пользования. А вот для квартиры он не особенно удобен. Единственный их плюс - существенная экономия ресурса.