Что такое система управления содержимым сайта (CMS)?

Создание сайтов
Настя Н.
Менеджер проектов. Внедряем проекты в бизнес, объясняем их работу в интернете, помогаем...  · 22 февр 2021

Выше уже сказали, что под аббревиатурой CMS понимают систему управления контентом. Это своеобразный личный кабинет, через которые можно контролировать происходящее на сайте. Это его, так называемый, "движок". Среди хороших CMS можно выделить:

  • вордпресс;
  • Битрикс;
  • OpenCart;
  • Joomla! и другие.

Я бы посоветовала больше почитать об этом, например, тут.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 30 июн 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма