Что такое системно-векторная психология?

ПсихологияСистемно-векторная психология
SvetlanaM
Дизайнер интерфейсов, учусь рисовать, пока идёт декрет. Изучаю системно векторную...  · 25 июн 2023
Системно векторная психология – первое научное объёмное знание о человеке, его врождённых желаниях, свойствах, законах их развития и реализации, их взаимосвязи с физиологией, и жизненным сценарием, базирующееся на представлении о восьми психотипах, различные сочетания, которых описывают всю систему человеческих проявлений.  Системно векторная психология изучает область человеческой психики, существование которой было открыто З.Фрейдом, и которую он назвал «бессознательное». Решающие открытия, сделавшие системно векторную психологию точной наукой, принадлежат Юрию Бурлану. Существует восемь психотипов – векторов, каждый из которых задает место человека в обществе, его способ получения наслаждения, направление его мыслей и действий. Вектора складываются в общую систему, процессы которой скрыты в бессознательном и раскрываются на тренинге.  Подробности читайте в статье: «Что такое Системно-векторная психология» https://www.yburlan.ru/biblioteka/chto-takoe-sistemno-vektornaya-psikhologiya1
Психология, психоанализ,гипнология. Занимаюсь философией, практикую духовные дисциплины.....  · 13 окт 2021
Векторная психология, раскрывает истинные сексуальные желания человека и помогает заглянуть в тайные глубины подсознания. Основана на психологических тестах.