Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое скриншот экрана и зачем его делают?

Скриншоты
Анонимный вопрос
  · 260,0 K

Скриншот экрана по-другому можно назвать фотографией экрана, т.е. всего, что ты видишь на экране монитора, смартфона, планшета. Скриншоты на обычных компьютерах делают с помощью специальных программ, самый простой способ - нажать кнопку PrintScreen на клавиатуре, запустить Paint и нажать ctrl+V (т.е. вставить). Для скриншотов на мобильных устройствах обычно используют определённое сочетание клавиш. Скриншоты обычно делают, чтобы зафикисировать какой-то важный момент: ошибка в программе, игровой момент, когда нужно сохранить какую-то информацию (например, текст), но нет времени (или желания) набирать вручную.

Извините,познаю все сама.А где кнопка PrintScreen? на клавиатуре ее нет

Людмила А., она находится в правом углу клавиатуры третья справа верхняя

Screenshot_1.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png

В зависимости какая у вас клавиатура. Посмотрите внимательно, кнопка PrtScr.

а я и не поняла что жмать после принскрита??

Tempus edax rerum  · 13 авг 2018
Скриншот экрана - это снимок(изображение) всего того, что есть на вашем экране в момент создания скриншота. Сейчас есть много программ и приложений для создания как скриншотов всего экрана ПК или смартфона, так и части экрана. Захотели вы поделится с другом интересным комментарием, моментом из игры, частью статьи, кадром из фильма, а копировать неудобно - делаете... Читать далее
каждое объяснение запутывает еще больше . и я не одинока среди таких непонявших. я могу сделать вид что... Читать дальше