Что такое смолмаркет в ставках?

СпортСтавки на спортБеттинг
Никита Н.
Спортивный аналитик на портале Na-prognoze.ru  · 22 окт 2020

Добрый день. Объясню по другому. Смолмаркет, это по факту все непопулярные турниры и виды спорта. Как правило у смолмаркетах скудная роспись на событие и низкие лимиты. Но если хорошо разбираться в виде спорта и следить за турниром то можно находить завышенные коэффициенты на исход того или иного события. По мнению некоторых знакомых, смолмаркеты - это единственная возможность заработать на ставках.