Что такое соевое молоко?

Еда и кулинарияРастительное молоко+2
Алексей К.
Жанна готовит, блог о кулинарии  · 20 мая 2020  · zhannagotovit.ru
Жанна

Соевое молоко - это жидкость соевых бобов, визуально напоминающая молоко. Для приготовления соевого молока бобы замачивают на несколько часов, затем пюрируют и нагревают до определенной температуры, а затем фильтруют. Вот эта сваренная жидкость и называется соевое молоко.