Что такое специалист по качеству рекламы в тик ток и для чего это нужно?

РекламаТик токСпециалисты
BAYABIK !
Пишу, сочиняю, творю  · 11 февр 2022
За дополнительные показы для ваших роликов вы должны будете ставить оценки просмотренным рекламным роликам. Для доступа к этой функции может быть лимит подписчиков.
Дополнительные просмотры на видео, которые мы постим?
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 5 июл 2021  · exiterra.com

Тестировщик - человек, который проводит тестирование, пишет автотесты и отвечает за качество.

Тестировщик анализирует все этапы создания продукта, выявляет имеющиеся ошибки, чтобы затем максимально подробно и понятно описать их. Всю проделанную работу он оформляет в отчеты, которые затем передаются разработчикам. А те, в свою очередь, оценивают проблему и исправляют все недочеты.

Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Интересы: ТикТок YouTube IT   · 13 сент 2021
Через эту функцию можно просматривать рекламу, которую крутит ТикТок у себя. Таким образом вы помогаете ТикТоку показывать интересную рекламу чаще.
А как это помогает мне? Там есть доп просмотры, как ими воспользоваться?