что такое споты? в чем их особенность

ОсвещениеСпоты
Анонимный вопрос
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российский производитель светильников полного...  · 18 апр 2022  · techsvet55.ru
Приветствую ! Споты это светильники , которые не нужно крепить на шинопроводы. Такого плана светильники бывают с разными углами рассеивания света . Для дома лучше использовать споты со съемными лампами , так как их легко заменить без специалиста. Встраимовые  и накладные споты легко устанавливаются и самое интересное , что их можно заменить на точечные светильники и направлять в различные зоны, которые хочется выделить  !
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 13 авг 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн