Что из себя представляет стояночный отопитель с дистанционным управлением?

АвтомобилиОтопление
Анонимный вопрос
Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.  · 15 янв 2018

Автономный стояночный отопитель - это устройство, позволяющее прогревать салон автомобиля заранее, прежде чем сесть в него. Обычно такой отопитель имеется в недешёвых моделях. Дистанционный пуск двигателя для прогрева осуществляется с помощью кнопки, как правило, расположенной на ключе. Также можно запланировать включение отопителя заранее на определённое время.

отопитель и дистанциооный запуск разные вещи