Что означает пометка SUPP в детализации МТС?

Ната Б.

На вкладке детализации звонков она отображает ту сумму средств, которая была списана с баланса вашего телефона после подключения антиопределителя номеров (АнтиАОН). Кстати, функция хоть и платная, но весьма полезная. Так как позволяет скрыть номер.

Однако необходимо заметить, что такая опция эффективно работает лишь внутри сети MTC. А вот при звонке на телефоны иных операторов она нередко дает сбой. Это надо учитывать при ее постоянном использовании.

На https://operator-m.com/ больше полезных материалов про операторов мобильной связи можете найти.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 окт 2018  ·
gruber

Данная пометка скорее всего отношения к детализации счета у МТС не имеет. Это обозначения работы внутренних программ, которое для обычного пользователя не несет никакой информации.

В детализированном отчете пункт SUPP предполагает списание средств за опцию скрытия номера абонента «АнтиАОН». Здесь https://gradientr.com/punkt-supp-v-detalizacii-o-rashodah-mts.html всё рассказано подробно