Что такое трансформационные игры?

Игры
Анонимный вопрос
Профессиональный коуч ICF, игропрактик, трансформационная игра "Можно", "Дочки-матери" htt...  · 8 дек 2021
Трансформационные игры - микс из консультаций, сессий, тренинга и настольной игры. С помощью игрового поля, карточек игрок получает ответы на свои вопросы. Проживает большой этап жизни, тестирует новые стратегии за 3-6 часов.
Игра - это тест-драйв или тренажер, в котором можно порепетировать сложное ссыкотное решение.
Игры помогают выйти из шаблонного мышления, за рамки стереотипных действий.
Проводить игру может только сертифицированный ведущий, мастер, игропрактик. Его задача - помимо знаний правил, создания поля и динамики- быть рядом, поддержкой, "любящими глазами", отражать стратегии игрока.