Что такое "Универсальная система низкого уровня AMD", а конкретно как переводится AMD?

ОбразованиеИнформатика
Max Arinchev
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 17 окт 2019

В смысле что конкретно как переводится? Название компании "AMD"? Достаточно просто переводится, это аббревиатура от Advanced Micro Devices - продвинутые мелкие фиговины устройства. Не благодарите.

нет, вопрос по Информатике, AMD аббревиатура никак не относящаяся к Advanced Micro Devices, но что это, я не знаю