Что такое url ?

ИнтернетIt+2
Солмаз Д.
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 2 мая 2020

URL = Universal Resource Locator. Грубо говоря, это адрес той или иной страницы в интернете. Именно его Вы вводите в строке браузера. А если навести курсор на ссылку, то URL, на который произойдёт переход, обычно показывается в левом нижнем углу.

RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 15 мар 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов