Что такое, в театре, "петелька-крючочек" по О.Я. Ремезу и где про это прочитать?

Погуглив, не нашла внятной информации.

ТеатрРежиссура+2
Анастасия Титова
Театр моя жизнь. Дети мой свет. Душа моя загадка.   · 26 янв 2021

Так в актёрском мастерстве называется процесс встраивания логики и последовательности действий персонажа их связь с мотивами персонажа и внутренним монологом.